
El OXYTURBO PRO Gasbrander para Dakleer 'Laserbrenner' ofrece precisión y potencia en un diseño compacto, con una longitud de 60 cm para un alcance óptimo en proyectos de techado.
Esta herramienta poderosa se destaca con su llama enfocada, adhiriendo eficientemente materiales para techos sin quemarlos ni dañarlos. El mango ergonómico asegura un uso cómodo y prolongado, minimizando la fatiga durante proyectos largos.
Experimenta un rendimiento consistente con accesorios de latón que resisten la corrosión y el desgaste. Ideal para tareas de techado meticulosas, transforma tu forma de colocar fieltro para techos con mínimo esfuerzo.
| Marca | Oxyturbo |
| Modelo | OT669710 |
| Colores primarios | Gris |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 72 cm |
| Altura del producto | 10 cm |
| Anchura del producto | 9 cm |
| Peso Producto | 1612 g |
| Colores primarios detallados | Metal |
| Con suministro de aire ajustable. | no |
| Con (Encendido) Automático | no |
| Con suministro de gas regulable. | Sí |
| Longitud de la serpiente | 0.6 m |
| Material | Metal |