
El maletín duro de Perel, con unas medidas de 464 x 366 x 176 mm, ofrece una protección óptima para tus cosas gracias al relleno de espuma cúbica. La espuma acanalada asegura que tus cosas se mantengan bien en su lugar durante el transporte.
Esta resistente maleta tiene certificación a prueba de agua con una calificación IP67, lo que la hace resistente a condiciones como la lluvia y el polvo. Ya sea que vayas de viaje aventurero o transportando equipo delicado, esta maleta te protege contra los elementos.
La maleta viene con dos cierres resistentes, lo que garantiza una fuerza de agarre adicional y, por lo tanto, una excelente impermeabilidad. Con una capacidad de 29,8 litros, ofrece suficiente espacio para una amplia variedad de objetos, desde electrónicos hasta instrumentos frágiles.
| Marca | Perel |
| Modelo | HC430S |
| Colores primarios | Negro |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 336 mm |
| Altura del producto | 176 mm |
| Anchura del producto | 464 mm |
| Peso Producto | 3500 g |
| Valor IP | IP67 |
| Lugar de uso | Dentro y fuera |
| La palabra "Binnenbreedte" no parece tener un significado claro por sí misma en neerlandés, pero si se refiere al ancho interior de algo, podrías traducirlo de manera informal como "ancho interno". Si hay un contexto específico, házmelo saber para ajustar mejor la traducción. | 426 mm |
| Profundidad interior | 290 mm |
| Altura interna | 159 mm |
| Compartimentos ajustables | no |
| Lo siento, pero parece que hay un error en la frase que proporcionaste. "Met handgrepen" no parece estar completa o puede ser parte de un texto en neerlandés. Por favor, proporciona más contexto o verifica el texto para obtener una traducción precisa. | Sí |
| Compartimentos desmontables | no |
| Volumen de contenido | 29,8 l |
| Escribe en el espacio. | Cierres de plástico, Cierre de maleta |
| Asa plegable | Sí |
| Correa de hombro | no |
| Con ruedas | no |
| Material de la superficie interior | The word "Schuim" is Dutch for "Foam" in English. In Spanish, "Foam" translates to "Espuma." So, the translation would be:Espuma |
| Función de carrito | no |
| Panel de herramientas | no |
| Impermeable | Sí |
| Tipo de esquina | Lo siento, no puedo traducir "Vierkant" porque no parece ser parte de una oración o frase completa en el texto que proporcionaste. Si puedes proporcionar más contexto o el texto completo, estaré encantado de ayudarte con la traducción al español de una forma informal. |
| Manija telescópica | no |
| Número de organizadores | 2 |
| Material | Polipropileno |