
Diseñado para precisión y fiabilidad, el PIJL VOOR 21mm KNOP en un vibrante rojo es un componente de última generación diseñado para mejorar la funcionalidad en varios sistemas. Su construcción robusta asegura una integración sin problemas y un rendimiento óptimo.
Los beneficios incluyen una instalación fácil, una construcción duradera y alta visibilidad. Ideal para aplicaciones que requieren una marca distintiva, su color rojo vibrante ayuda a una identificación rápida y un uso sencillo.
| Marca | Seder |
| Modelo | PL21R |
| A | 21 mm |
| B | 16 mm |
| D | 13,5 mm |
| C | 1,5 mm |
| Para el botón Ø | 21 mm |
| Color | Rojo |