
Este carrete de cable de neopreno profesional es tu compañero confiable para tareas eléctricas de alta demanda, extendiéndose 40 metros de largo para asegurar que siempre tengas energía a tu alcance. Diseñado para soportar ambientes difíciles, está hecho de neopreno resistente, agregando durabilidad y flexibilidad en todas las condiciones.
La kabelhaspel tiene una especificación de cable de 3G2.5, ofreciendo una conductividad y seguridad óptimas con tres conductores de 2.5 mm². Esto asegura un flujo eléctrico constante y reduce el riesgo de sobrecalentamiento. Cuatro stopcontacten bien ubicados ofrecen suficientes puntos de conexión para tus dispositivos esenciales.
La compatibilidad de Penaarde mejora la seguridad al aterrizar efectivamente el sistema, reduciendo los riesgos de fallos eléctricos. Ideal para tareas tanto en interiores como exteriores, desde alimentar equipos en un taller hasta iluminar un evento al aire libre, este kabelhaspel está diseñado para funcionar de manera constante y segura.
| Marca | Perel |
| Modelo | ECR40NP25N |
| La longitud del cable | Lo lamento, pero necesito un poco más de contexto. ¿Podrías proporcionar más información sobre el texto que deseas traducir? |
| Colores primarios | Gris |
| Colores extra | Negro |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 21 cm |
| Altura del producto | 43 cm |
| Anchura del producto | 29,5 cm |
| Peso Producto | 11,5 kg |
| Valor IP | El texto ya es informal y no necesita traducción, ya que "IP44" es una clasificación de protección internacional y se mantiene igual en diferentes idiomas. |
| Lugar de uso | Dentro y fuera |
| Tipo de enchufe de red. | Tipo E/F (Francia/Alemania) |
| Escribe cable. | H07RN-F 3G2.5 |
| Número de hilos. | 3 |
| Número de conexiones | 4 |
| Cantidad de enchufes tipo E | 4 |
| Sección del cable | 2,5 mm² |
| Tipo de enchufe. | Tipo E (Francia) |
| Diámetro del cable | 11,5 mm |
| Kabel de colores | Negro |
| Desconexión térmica | Sí |
| Sin heladas | no |
| Maximale stroomsterkte opgerold | Sure! The text "4.8 A" can be translated to Spanish informally as "4,8 A". Keep in mind that in Spanish, a comma is used instead of a period for decimal points. |
| Maximale intensidad de corriente desplegada. | Sure, could you please provide the text you would like translated? |
| Máxima potencia desplegada | 3600 W |
| Maximaal vermogen opgerold -> Potencia máxima enrollada | 1200 W |
| Interruptor automático / reiniciar | no |
| Voltaje | 0 V |
| Material | Neopreno (PC-goma) |