
El cono de señalización rojo y blanco, de 50 cm de altura, ofrece estabilidad y versatilidad para varias aplicaciones. Su diseño duradero asegura una demarcación fiable de zonas en escuelas, clubes deportivos, autoescuelas o sitios de construcción.
Este cono es ideal tanto para interiores como para exteriores, brindando adaptabilidad en diferentes entornos. Con sus colores vibrantes, garantiza alta visibilidad, ayudando a mantener la seguridad y la organización donde sea que se use.
| Marca | Perel |
| Modelo | 1190-50 |
| Colores primarios | Rojo, Blanco |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 27 cm |
| Altura del producto | 50 cm |
| Anchura del producto | 27 cm |
| Peso Producto | 640 g |
| Lugar de uso | Dentro y fuera |
| Flexible | Sí |
| Material | LDPE (polietileno de baja densidad) |