
Esta caja de seguridad mide 18 x 25 x 9 cm y tiene una bandeja removible para monedas de euro, diseñada para que puedas organizarte fácilmente y acceder a tus monedas sin problema.
Diseñado para durar, su robusta construcción de metal garantiza la seguridad de tus objetos de valor.
Perfecto para guardar en espacios reducidos pero lo suficientemente amplio como para guardar una variedad de artículos junto con tus monedas.
| Marca | Perel |
| Modelo | BG70051 |
| Colores primarios | Negro |
| Colores extra | Blanco |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 18 cm |
| Altura del producto | 9 cm |
| Anchura del producto | 25 cm |
| Peso Producto | 1236 g |
| Lo siento, pero parece que hay un error en la frase que proporcionaste. "Met handgrepen" no parece estar completa o puede ser parte de un texto en neerlandés. Por favor, proporciona más contexto o verifica el texto para obtener una traducción precisa. | Sí |
| Número de compartimentos | 11 |
| Escribe en el espacio. | Cerradura de llave |
| Número de llaves. | 2 |
| Extraíble monedero | Sí |
| Material | Metal |