
El Verlengkabel con 2 enchufes está diseñado de manera experta para un uso confiable al aire libre, ofreciendo una impresionante longitud de 10 metros para un mayor alcance. Su exterior negro y robusto asegura durabilidad en varias condiciones climáticas.
Equipada con cableado conductor 3G2.5, esta extensión ofrece una transmisión de energía eficiente, lo que la hace ideal para alimentar varios dispositivos al mismo tiempo a través de sus dos enchufes. La función de randaarde mejora la seguridad conectando tus electrodomésticos a tierra para prevenir riesgos eléctricos.
Desde herramientas de jardín hasta iluminación exterior, asegúrate de tener acceso a la corriente sin problemas con este cable de extensión. Su diseño versátil se adapta a una variedad de tareas, ofreciendo un rendimiento sin compromisos, incluso en entornos desafiantes.
| Marca | Perel |
| Modelo | EGEC25210G |
| La longitud del cable | Sure thing! Here’s the translation:10 m |
| Colores primarios | Negro |
| Colores extra | Verde |
| Peso Producto | 2516 gramos |
| Valor IP | El texto ya es informal y no necesita traducción, ya que "IP44" es una clasificación de protección internacional y se mantiene igual en diferentes idiomas. |
| Lugar de uso | Dentro y fuera |
| Máxima potencia | 3680 W |
| Tipo de enchufe de red. | Tipo E/F (Francia/Alemania) |
| Escribe cable. | H07RN 3G2.5 |
| Intensidad de corriente | Sure, could you please provide the text you would like translated? |
| El abarcamiento VAC | 230 V CA |
| Número de hilos. | 3 |
| Número de conexiones | 2 |
| Número de polos | 3 |
| Sección del cable | 2,5 mm² |
| Tipo de enchufe. | Tipo F (alemán - Schuko) |
| Aantal stekkers in Spanish would be "Número de enchufes." | 1 |
| Restricciones | Dit product is niet geschikt voor de Belgische markt. |
| Aantal stopcontacten type-F" en español sería "Número de enchufes tipo-F". | 2 |
| Material | PVC (cloruro de polivinilo) |