
VOGELNET 4 x 5 m protege tus tesoros del jardín con una fiabilidad excepcional, creando un santuario para frutas y plantas. Su composición de nylon asegura durabilidad mientras equilibra flexibilidad y un diseño ligero.
Ideal para proteger bayas, vides y verduras, es resistente a los impactos ambientales. Instálalo fácilmente sobre árboles o arbustos, usando su malla versátil para adaptarse a diferentes diseños de jardín, ofreciendo una protección robusta contra los intrusos alados.
El tejido refinado permite que la luz del sol pase, nutriendo las plantas de abajo sin molestias. Con su cobertura amplia y una construcción duradera, refuerza cualquier proyecto de jardín, prometiendo confianza y tranquilidad.
| Marca | Perel |
| Modelo | GBN45 |
| Colores primarios | Verde |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | Sure! Here's the translation: "5 minutos". |
| Anchura del producto | ¡Claro! Aquí tienes la traducción al español:4 m - 4 min |
| Peso Producto | 487 g |
| Lugar de uso | Solo al aire libre |
| Lo siento, no entiendo la palabra "Maaswijdte". ¿Podrías proporcionar más contexto o verificar si está escrita correctamente para ayudarte mejor? | 2 cm² |
| Escribe control de plagas. | The word "Vogel" is German for "bird." In Spanish, it is "pájaro." |
| El grosor del alambre | 0,8 mm |
| Material | Poliéster |