
El filtro HEPA lavable, compatible con las aspiradoras de cenizas TCA90100 y TCA90200, ofrece una eficiencia excepcional en la captura de polvo para un ambiente más limpio.
Los beneficios incluyen mejorar la calidad del aire al atrapar eficazmente partículas finas, alérgenos y residuos de ceniza, creando un ambiente más seguro en casa. El diseño lavable asegura un uso a largo plazo y fácil mantenimiento, reduciendo los costos de reemplazo.
Sus capacidades de filtración robustas son como un purificador de aire súper ajustado, asegurando una limpieza ambiental meticulosa. Mantén tu aspiradora de cenizas funcionando al máximo rendimiento sin esfuerzo con esta mejora esencial del filtro.
| Marca | Perel |
| Modelo | TCA90000/SP2 |
| Colores primarios | Negro |
| Colores extra | Blanco |
| Altura del producto | 80 mm |
| Anchura del producto | 120 mm |
| Peso Producto | 141.8 g |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Diámetro interno | 82 mm |