
Poderosa y versátil regleta de escritorio de 3 enchufes con 2 puertos USB de 2.4 A y toma de tierra. Diseñada para integrarse sin problemas en tu espacio de trabajo.
Fácil de instalar con los 2 soportes de montaje incluidos para una instalación firme y estable en cualquier escritorio o mesa. Perfecto para cargar varios dispositivos al mismo tiempo sin tener cables desordenados.
De dubbele USB-poorten bieden snelle en betrouwbare oplaadmogelijkheden. Of je nu een smartphone of tablet wilt opladen, deze stekkerdoos heeft je gedekt.
| Marca | Perel |
| Modelo | EBP03DSUN1-G |
| La longitud del cable | 1,4 m |
| Colores primarios | Negro |
| Colores extra | Gris |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 9 cm |
| Altura del producto | 7 cm |
| Anchura del producto | 28.5 cm |
| Peso Producto | 600 g |
| Valor IP | IP20 |
| Lugar de uso | Solo en casa. |
| Máxima potencia | 3680 W |
| Escribe montaje. | The word "Klem" does not translate directly to Spanish as it's a name or a term that might not have a direct equivalent. If "Klem" is meant to be a name or a specific kind of informal greeting or sign-off, we might keep it as is or contextually translate it. However, without more context, I'll leave it untranslated. If you have a specific context or meaning for "Klem," please provide more information for a more accurate translation. |
| Material extra | PVC (cloruro de polivinilo) |
| Tipo de enchufe de red. | Tipo E/F (Francia/Alemania) |
| Escribe cable. | The text "H05VV-F 3G1.5" appears to be a cable specification and does not require translation as it is a technical term. However, if you need further explanation or context in Spanish, please provide more details. |
| Escribe Stekkerdoos/Verlengkabel/-Snoer | "Stekkerdoos" se traduce informalmente al español como "regleta". |
| El texto "Type Aarding" no se puede traducir directamente ya que parece referirse a un nombre propio o marca. Si necesitas más contexto o quieres que traduzca otra cosa, házmelo saber. | Randaarde en español no tiene una traducción directa porque es un término en holandés relativo a la electricidad. Se refiere a un sistema de conexión a tierra para prevenir descargas eléctricas. ¿Te gustaría más información al respecto? |
| Intensidad de corriente | Sure, could you please provide the text you would like translated? |
| El abarcamiento VAC | 230 V CA |
| Número de hilos. | 3 |
| Número de conexiones | 3 |
| Sección del cable | 1,5 mm² |
| Tipo de enchufe. | Tipo F (alemán - Schuko) |
| Tipo de puerto USB | USB-A |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Corriente de salida USB | 2,4 A |
| USB | Sí |
| Sin heladas | no |
| Luz indicadora | Sí |
| Indicador de encendido/apagado | Sí |
| Restricciones | Dit product is niet geschikt voor de Belgische markt. |
| Aantal stopcontacten type-F" en español sería "Número de enchufes tipo-F". | 3 |
| La protección infantil | Sí |
| Protección contra sobretensiones | no |
| Interruptor encendido / apagado | Sí |
| Material | Aluminio |