
Transforma tu caja de herramientas con una completa colección de 130 ojales para vela súper resistentes. Cada pieza, cuidadosamente elaborada, está diseñada para integrarse sin problemas en varios proyectos, ofreciendo un soporte confiable para lonas, velas y trabajos de lienzo.
Los beneficios incluyen materiales reforzados que aseguran durabilidad, ingeniería precisa para una fácil instalación y una amplia variedad de tamaños para adaptarse a cada necesidad. Úsalos para manualidades, reparar equipo de exterior o mejorar la durabilidad de cubiertas personalizadas.
Con esta versátil colección, comienza múltiples proyectos con confianza, sabiendo que cada ojal proporciona un acabado seguro y profesional. Es la necesidad definitiva para cualquier tarea que requiera soluciones de sujeción robustas.
| Marca | Toolland |
| Modelo | HAS16 |
| Colores primarios | Gris, Amarillo |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 3 cm |
| Altura del producto | 11 cm |
| Anchura del producto | 20.5 cm |
| Peso Producto | 292 g |
| Colores primarios detallados | Oro metálico, Plata metálica |
| Cantidad de piezas | 130 |
| Cajas de almacenamiento | Sí |
| Material | Metal |