
El Corral Super AB 250 12 Volt Schrikdraadapparaat ofrece una cerca eléctrica potente y confiable para tu pastizal, asegurando máxima seguridad y control. Esta unidad robusta tiene una salida impresionante, cubriendo sin esfuerzo hasta 10 kilómetros de alambre de cerca, lo que la hace ideal para áreas extensas.
Este dispositivo está equipado con circuitos avanzados para una entrega de energía constante, incluso cuando la vegetación toca los cables. Su diseño eficiente en energía garantiza una vida más larga de la batería, mientras que su construcción compacta permite una instalación y movilidad fáciles.
Diseñado para ser versátil, el Corral Super AB 250 funciona sin problemas bajo diferentes condiciones climáticas, protegiendo tu espacio sin importar los elementos. Disfruta de la tranquilidad con su sistema de detección de fallas incorporado que te alerta sobre cualquier interrupción en el flujo de energía.
| Marca | Corral |
| Modelo | COR381250 |
| Colores primarios | Azul |
| Colores extra | Negro |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 25 cm |
| Altura del producto | 40 cm |
| Anchura del producto | 34 cm |
| Peso Producto | 3,20 kg |
| Visualización | no |
| Tensión de entrada VAC | 12 V |
| Máximo valor de tensión | 10,500 V |
| Consumo de electricidad | 150 mA |
| Desaprovechamiento en 500 ohmios | 4600 V |
| Luces LED de control | Combinación de voltaje de cerca y puesta a tierra. |
| Aardingspin de 1 metro | 2 |
| Máxima energía de salida | Sure, here's the translation for "es" (Spanish):1.5 J |
| Energía guardada | Sure, please provide the text you would like to translate to Spanish. |
| Panel solar | no |
| Número de redes electrizables | 4 |
| Indicador de encendido/apagado | Sí |
| Material | abdominales |