
Experimenta un control eficiente de roedores con estas innovadoras trampas de plástico para ratones. Su diseño liviano asegura un manejo fácil y colocación en espacios reducidos.
Los beneficios incluyen una construcción duradera, fácil instalación y funcionalidad reutilizable. Cada trampa ofrece una solución rápida y humanitaria para los intrusos no deseados.
Úsalos en cocinas, garajes o sótanos para un ambiente más limpio y seguro. La característica de reinicio permite un uso continuo, minimizando el desperdicio y maximizando la eficiencia.
| Marca | Edialux |
| Modelo | EDX-MUISED |
| Colores primarios | Negro |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 17.5 cm |
| Altura del producto | 6 cm |
| Anchura del producto | 13.5 cm |
| Peso Producto | 105 g |
| Lugar de uso | Dentro y fuera |
| Cantidad de piezas | 2 |
| Material | abdominales |