
CARCASA GRIS EN ABS CON PANTALLA FIJA - 237/95 x 131/95 x 43mm. Estas resistentes carcasas son la solución ideal para dispositivos portátiles y tienen un soporte práctico para facilitar la lectura cuando el dispositivo está apoyado. Disponible en versiones grises y negras.
Elige entre una carcasa con o sin una apertura para la ventana de lectura. Los paneles superior e inferior tienen un sistema de ranura y lengüeta que asegura un cierre hermético, y que también se puede pedir por separado. Cada carcasa viene con un soporte robusto y de aspecto profesional que también sirve para montarlo en la pared.
El conjunto se mantiene firmemente unido por seis casquillos de latón en la tapa y sus correspondientes tornillos M3. El material, moldeado en ABS resistente a los golpes, asegura durabilidad y fiabilidad en condiciones duras.
| Marca | Gainta |
| Modelo | G858GS |
| Colores primarios | Gris |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 237 mm |
| Altura del producto | 43 mm |
| Anchura del producto | 131 mm |
| Peso Producto | 265 g |
| Lugar de uso | Solo en casa. |
| Escribe montaje. | Colgante, Independiente |
| La tapa. | no |
| Colores primarios detallados | Claro gris, oscuro gris |
| The word "Verzegeld" is Dutch for "Sealed." In Spanish, you would translate it informally as "Sellado." | Sí |
| La traducción de "DIN-rail" al español manteniendo el tono informal es "carril DIN". | no |
| Confirmaciones | Sí |
| "Flenzen" no tiene un significado específico en inglés; parece ser una palabra en holandés que describe una actividad relajada o una actitud de no hacer mucho esfuerzo, como "holgazanear" o "vaguear." En español, podría traducirse como "holgazanear" de manera informal, que sería "flojeando" o "vagueando". | no |
| Con piececitos. | no |
| Montagegaten | no |
| Material | abdominales |