
El NEPSIRENE MET está diseñado para ofrecer precisión y confiabilidad, con llamativos indicadores LED rojos para alertas de estado instantáneas. Esto mejora la visibilidad en diversas condiciones de iluminación, asegurando que nunca te pierdas una señal crucial.
Equipado con tecnología de bajo consumo, el LED rojo ofrece una iluminación intensa mientras ahorra energía. Es ideal para una amplia gama de aplicaciones, desde circuitos intrincados hasta grandes instalaciones industriales, y garantiza un rendimiento excelente.
El diseño compacto se integra perfectamente en cualquier proyecto, ofreciendo una durabilidad robusta y una instalación sencilla. Ya sea que se use para sistemas de alerta o proyectos creativos, el NEPSIRENE MET se destaca como un faro de innovación y eficiencia.
| Marca | Velleman |
| Modelo | HAMD1 |
| Colores primarios | Blanco |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 19,5 cm |
| Altura del producto | 26,5 cm |
| Anchura del producto | 9 cm |
| Peso Producto | 658 g |
| Valor IP | El texto ya es informal y no necesita traducción, ya que "IP44" es una clasificación de protección internacional y se mantiene igual en diferentes idiomas. |
| Tipo de lámpara | The translation of "led" to Spanish in an informal context could be "luz LED". If "led" is meant as a past tense verb, let me know for a more accurate translation! |
| Baterías incluidas | Sí |
| Lugar de uso | Dentro y fuera |
| Accuspanning | 1,5 V |
| Funciona con batería | Sí |
| Composición de la batería | Alcalino |
| Color de los LED's | Rojo |
| Número de leds | 1 |
| Modo claro | The word "Knipperen" is Dutch and can be translated to Spanish as "parpadear." |
| Máxima corriente de entrada VAC | 350 mA |
| Número de baterías |
| Material | abdominales |