
Experimenta una precisión como nunca antes con los OXYTURBO LASELECTRODEN para OT115 TURBO 90. Diseñados para un rendimiento óptimo, este set incluye 10 electrodos, asegurando confiabilidad y consistencia en cada uso.
Diseñados para integrarse sin problemas con el OT115 TURBO 90, estos electrodos ofrecen una mejor conductividad, reduciendo la pérdida de energía y mejorando la eficiencia. Cada electrodo está diseñado para ser duradero, garantizando un rendimiento prolongado y menos reemplazos.
Perfectos para aplicaciones que requieren precisión meticulosa, estos electrodos se destacan tanto en entornos de baja como de alta frecuencia. El diseño robusto asegura una conexión estable, similar a una orquesta afinada, brindando un rendimiento que armoniza perfectamente con tu equipo.
| Marca | Oxyturbo |
| Modelo | OT101500 |
| Colores primarios | Koper, Gris |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 6,5 cm |
| Altura del producto | 0,4 cm |
| Anchura del producto | 37 cm |
| Peso Producto | 105 g |
| Material (Detalle) | Metaaleación |
| Material | Metal |