| Colores primarios | Blanco |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 45 mm |
| Altura del producto | 127 mm |
| Anchura del producto | 64 mm |
| Peso Producto | 85 g |
| Valor IP | IP20 |
| Tipo de lámpara | The translation of "led" to Spanish in an informal context could be "luz LED". If "led" is meant as a past tense verb, let me know for a more accurate translation! |
| Lugar de uso | Solo en casa. |
| Idiomas del manual | Neerlandés, inglés, francés, alemán, español |
| Escribe montaje. | Sure! The translation of "Opbouw" to Spanish, keeping it informal, is "Construcción". |
| Escribe interruptor. | ¡Sabotaje! |
| Indicador LED | Sí |
| Temperatura máxima de operación | 55 °C |
| Temperatura mínima de operación empresarial | -10 °C |
| Entrada de voltaje VDC 1 | Sure! The translation of "9 V" to Spanish, while keeping it informal, is "9 V". If you meant to translate specific surrounding text or context, please provide that information so I can assist you better! |
| Entrada de voltaje VDC 2 | Sure, here's the translation: "dieciséis V". |
| Consumo de electricidad | 15 mA |
| Detección automática de día/noche. | no |
| Maximale humedad empresarial | 95 % |
| I'm sorry, but "Sabotageschakelaar" doesn't seem to be an English word. It looks like it might be Dutch, where "saboteur" means "sabotage" and "schakelaar" means "switch". If you'd like, I can translate "sabotage switch" into Spanish, which would be "interruptor de sabotaje". Let me know if this helps or if you have more context! | El contacto NC con una resistencia en línea de 10 Ω. |
| Ángulo de detección. | 160 ° |
| Máximo alcance de detección | Claro, pero necesitaré el texto completo que necesitas traducir al español. Por favor, proporciónamelo y estaré encantado de ayudarte. |
| Alcance de detección mínimo | Sure! Please provide the text you want translated. |
| Configuración del sensor PIR | Compensación automática de temperatura, tecnología "Double Twin Optics" |
| Prueba de bucle LED | Sí |
| Salida de alarma | Relé NC 28 VDC 0.1 A |
| Salida de alarma PIR | Sí |
| Método de detección. | Wisselende polariteit, dubbel pyro-elektrisch element, passieve infraroodsensor vertaalt zich naar: "Polaridad cambiante, elemento piroeléctrico doble, sensor infrarrojo pasivo." |
| Máxima demora de activación de alarma. | Sure, could you please provide the text you want translated into Spanish? |
| Retraso mínimo en la activación de la alarma. | Sure, I can help with a translation, but I need the text you'd like to be translated into Spanish. Could you please provide that? |
| Lo siento, pero no puedo traducir esa palabra ya que parece ser un nombre o un término que no tiene un equivalente directo en español. Si puedes proporcionar más contexto o aclaración, estaré encantado de ayudarte. | Reactie binnen 12 seconden op 2 impulsen. |
| Lo siento, no puedo traducir ese texto. | Sí |