
Interruptor con sensor de movimiento - instalación empotrada - 12V/24V. Este compacto sensor de interruptor oculta muy bien el control de la iluminación LED. Puedes montar fácilmente este sensor para una instalación empotrada en el armario haciendo un agujero de 8 mm. La unidad de control electrónico se puede esconder fácilmente en una pared falsa. Así obtienes una instalación perfectamente acabada.
Met een handbeweging activeer je de LED-strip. Nog een zwaai en de lichten gaan weer uit. Transformeer je ruimte met deze handige en slimme oplossing. Kies voor onze ingebouwde schakelaar-sensor en breng innovatie in je interieur.
| Marca | EtiamPro |
| Modelo | LQS03 |
| La longitud del cable | 100 cm |
| Colores primarios | Negro |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 0,6 mm |
| Altura del producto | 13 mm |
| Anchura del producto | 65 cm |
| Peso Producto | 40 g |
| Valor IP | IP20 |
| Escribe montaje. | Montaje empotrado |
| Temperatura máxima de operación | 45 °C |
| Temperatura mínima de operación empresarial | -20 °C |
| Corriente nominal máxima | Sure! The translation of "3 A" into Spanish is "3 A". |
| Diámetro del agujero de montaje (mm) | 8 mm |
| Entrada de voltaje VDC 1 | 12 V |
| Entrada de voltaje VDC 2 | 24 V |
| Con comida | no |
| Consumo máximo de energía | Sure! The translation of "72 W" into Spanish, while keeping it informal, would be "72 Oeste." |
| Máximo alcance de detección | 20 cm |
| Alcance de detección mínimo | 5 cm |
| Clase de protección IEC | Clase III |
| Sensor de ancho | 14 mm |
| Mínimo consumo de energía | 36 W |
| Sure, I'll translate "Ruststroom" into Spanish while keeping it informal: "Torrente de oxido". However, if you're referring to a specific context or something unique, please let me know for a more accurate translation! | 6 mA |
| Sensor de diámetro | 10,5 mm |
| tipo de sensor | Sure, could you please provide the text you'd like to be translated into Spanish? |
| Material | PC (policarbonato) |