
Diseñada tanto para la comodidad como para la conveniencia, la Vouwstoel tiene un marco de aluminio ligero y un asiento de malla ergonómica, ofreciendo una solución de asiento ideal que se pliega sin esfuerzo para guardarla. Perfecta para espacios pequeños o reuniones al aire libre espontáneas.
Especificaciones:
Beneficios:
Uso:
Cambia rápidamente de la relajación en interiores a la cena al aire libre. El diseño intuitivo de la Vouwstoel asegura que esté lista para usarse cuando tú lo estés.
| Marca | Perel |
| Modelo | FP164N |
| Colores primarios | Blanco |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 54 cm |
| Altura del producto | 88 cm |
| Anchura del producto | 46 cm |
| Peso Producto | 4200 g |
| Lugar de uso | Dentro y fuera |
| Apilable | Sí |
| Material extra | PE (polietileno) |
| The phrase "Gevouwen diepte" translates to "Profundidad plegada" in Spanish. | 111,5 cm |
| Altura plegada | 19 cm |
| Ancho plegado | 46 cm |
| Máxima carga | 300 kg |
| The word "Opvouwbaar" translates to "plegable" in Spanish. | Sí |
| A prueba de lluvia. | Sí |
| Altura ajustable | no |
| Respaldo ajustable | no |
| Type de silla. | La traducción de "Vouwstoel" al español es "silla plegable". |
| Nivel de usuario | Pasatiempo |
| Con cojines | no |
| Con reposabrazos | no |
| Material | Staal |