
Experimenta una flexibilidad inigualable con nuestro tubo flexible de aluminio de 7 metros. Diseñado para ser adaptable, se dobla sin esfuerzo para adaptarse a cualquier espacio, lo que lo hace ideal para ventilación, sistemas de climatización, y más.
El diseño ligero asegura una instalación fácil y un reposicionamiento sencillo, mientras que su robusta construcción de aluminio ofrece una durabilidad duradera contra desafíos térmicos y ambientales.
Las propiedades resistentes a la corrosión mantienen su integridad, incluso en temperaturas extremas. Versátil y confiable, este tubo de aluminio se adapta a tus necesidades, garantizando un rendimiento óptimo en cada configuración.
| Marca | Perel |
| Modelo | IH0004T |
| Colores primarios | Gris |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 27 cm |
| Altura del producto | 26 cm |
| Anchura del producto | 26 cm |
| Peso Producto | 1589 gramos |
| Unidad de diámetro | 24 cm |
| Material extra | Metal |
| Colores primarios detallados | Plata metálica |
| Material | Aluminio |
| Longitud | 0 m |