
Experimenta una integración perfecta con el soporte de pared viveroo free para iPad Mini 4 y 5, en un impresionante Super Silver. Quita y coloca tu iPad fácilmente con una mano, asegurando comodidad y seguridad.
Este soporte con un diseño único conecta automáticamente tu iPad al adaptador Lightning, ofreciendo protección con una función opcional de seguridad antirrobo que se bloquea con una llave de tuerca.
Mantén tu iPad cargado con esta estación de carga. Su suministro de energía constante carga tu iPad rápidamente, mientras que la unidad de poder especial asegura la protección de la batería, manteniendo tu dispositivo listo para usar en cualquier momento.
| Marca | Viveroo |
| Modelo | TAM510120 |
| Colores primarios | Gris |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 29 mm |
| Altura del producto | 132 mm |
| Anchura del producto | 230 mm |
| Peso Producto | 900 g |
| Idiomas del manual | Nederlands, Engels, Frans |
| Tipo de conector 1 | USB tipo A |
| Compatibilidad con tabletas | El iPad Mini 4 y 5 (modelos A2133, A2124, A2125, A1538, A1550) |
| Material | Staal |