
Soporte premium para pared - para iPad Air 3 y Pro 2 - Dark Steel ofrece una fijación sin esfuerzo e intuitiva de tu iPad al soporte. Puedes sacar y volver a colocar tu iPad fácilmente con una sola mano. Este soporte innovador asegura que tu iPad se conecte automáticamente al adaptador Lightning gracias a su diseño único.
Para mayor seguridad contra robos, hay una opción de seguridad disponible que te permite asegurar el soporte con una llave inglesa.
Este cargador de iPad entrega energía continuamente y protege la batería con su unidad de alimentación especial, manteniendo tu iPad siempre cargado y listo para usar.
| Marca | Viveroo |
| Modelo | TAM510141 |
| Colores primarios | Gris |
| Colores extra | Negro, Blanco |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 32 mm |
| Altura del producto | 169 mm |
| Anchura del producto | 280 mm |
| Peso Producto | 925 g |
| Idiomas del manual | Nederlands, Engels, Frans |
| Tipo de conector 1 | USB tipo A |
| Compatibilidad con tabletas | iPad Air y Pro 10.5" (modelo A2152, A2123, A2153, A2154, A1701, A1709) |
| Material | Staal |