
Soporte de pared premium - para iPad Mini 4 y 5 - Acero oscuro. Fácil de extraer y bloquear.
La base para iPad gratuita de viveroo asegura una conexión simple e intuitiva del iPad con el soporte. Con una sola mano, puedes sacar el iPad del soporte y volver a colocarlo. Gracias a la forma única de este soporte, tu iPad se conecta automáticamente al adaptador Lightning. Para proteger el iPad contra robos, puedes equipar el soporte con una protección antirrobo (opcional), bloqueable con una llave inglesa.
Estación de carga para iPad
Gracias al suministro de energía constante, el iPad se carga de manera rápida y confiable. La unidad de alimentación especial de este soporte para iPad protege la batería. Así, la batería de tu iPad se mantiene cargada y siempre lista para usar.
| Marca | Viveroo |
| Modelo | TAM510121 |
| Colores primarios | Gris |
| Colores extra | Negro, Gris |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 29 mm |
| Altura del producto | 132 mm |
| Anchura del producto | 230 mm |
| Peso Producto | 900 g |
| Idiomas del manual | Nederlands, Engels, Frans |
| Colores extra detallados | Metal |
| Tipo de conector 1 | USB tipo A |
| Compatibilidad con tabletas | El iPad Mini 4 y 5 (modelos A2133, A2124, A2125, A1538, A1550) |
| Material | Staal |