
El soporte para iPad de viveroo free está diseñado para una interacción fácil e intuitiva con el iPad. Con solo un movimiento de mano, puedes sacar o colocar el iPad sin problema, haciendo que el adaptador Lightning se conecte automáticamente sin complicaciones.
De houder biedt optionele diefstalbeveiliging, en je kunt 'm vergrendelen met een steeksleutel. Dat geeft wat extra gemoedsrust als je iPad even zonder toezicht is.---El soporte ofrece una protección antirrobo opcional, y puedes bloquearlo con una llave inglesa. Esto te da un poco más de tranquilidad cuando dejas tu iPad sin supervisión por un tiempo.
Como una base de carga para iPad, el suministro de energía constante asegura que tu iPad siempre se cargue rápida y confiablemente. La unidad de alimentación especial protege la batería, para que dure más tiempo y siempre esté lista cuando la necesites.
| Marca | Viveroo |
| Modelo | TAM510140 |
| Colores primarios | Gris |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 32 mm |
| Altura del producto | 169 mm |
| Anchura del producto | 280 mm |
| Peso Producto | 925 g |
| Idiomas del manual | Nederlands, Engels, Frans |
| Tipo de conector 1 | USB tipo A |
| Compatibilidad con tabletas | iPad Air y Pro 10.5" (modelo A2152, A2123, A2153, A2154, A1701, A1709) |
| Material | Staal |