
Hecho de aluminio duradero, el taburete de 4 peldaños Super Effe ofrece estabilidad y larga duración para una variedad de tareas.
Su diseño liviano asegura una fácil portabilidad, mientras que las patas de goma antideslizantes brindan un soporte seguro en cualquier superficie.
Compacta pero robusta, esta banqueta se pliega sin esfuerzo para guardarla fácilmente en espacios reducidos. Ideal para alcanzar estantes altos o hacer las tareas del hogar sin complicaciones, es un aliado confiable para trabajos a gran altura.
| Marca | Facal |
| Modelo | FAC-SF/4 |
| Colores primarios | Gris |
| Colores extra | Negro |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 3,5 cm |
| Altura del producto | 126 cm |
| Anchura del producto | 46 cm |
| Peso Producto | 7.8 kg |
| Altura plegada | 141 cm |
| Máxima carga | 150 kg |
| Colores primarios detallados | Metal |
| Altura máxima de funcionamiento | 290 cm |
| Ancho del perfil de la viga de la escalera | 20 mm |
| Diepte van schaalbundelprofiel is in het Engels "Depth of scale bundle profile", which translated informally into Spanish would be "Profundidad del perfil del paquete de escala". | 15 mm |
| Zapatos antideslizantes | Sí |
| Número de escalones | 4 |
| Posición de A-frame | Sí |
| Norma de seguridad | The translation of "EN 14183" to Spanish is simply "EN 14183," as it's a standard reference and doesn't change with language. If you need a broader translation of a related context or text, feel free to provide more details! |
| Altura del peldaño superior | 100 cm |
| Plataforma antideslizante | Sí |
| "Profundidad de los escalones" | 20 cm |
| Anchos de las bandas de rodadura | 15 cm |
| Material | Aluminio |